Инфографика: популярные сценарии использования смартфонов

Google сегодня хвастается, что смартфонов на Android активируется порядка 900000 единиц в день. Поскольку инфографика составлена американской компанией, то и данные в ней в первую очередь справедливы для США. Однако, думаю, что они не сильно будут от...

Google сегодня хвастается, что смартфонов на Android активируется порядка 900000 единиц в день. Поскольку инфографика составлена американской компанией, то и данные в ней в первую очередь справедливы для США. Однако, думаю, что они не сильно будут отличаться от России, так как список типичных задач для смартфонов в нашей стране тот же.

Стоит сказать, что по данным статистики в США проживает 311,591,917 человек. Из них почти две трети или около 232,000,000 пользуются смартфонами. Поистине впечатляющие цифры. А вот, чем они занимаются мы сможем увидеть под катом в полной версии.

 

А вам как чаще всего помогает андрофон?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.