Инфографика: команды Google Now

Когда был анонсирован Android 4.1, то многие сравнивали нововведение этой версии в лице Google Now с тем, что уже некоторое время существовало для любителей iOS - Siri. Но по итогам можно сказать, что Google Now - всё же куда более продвинутая штука....

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораEduard:
Бред все это, что сири что гугл нау, во-первых этому всему очень далеко до искуственного интелекта и реальной пользы кроме как спросить погоду или узнать акции в них нет (что можно осуществить обычным поиском), а во вторых постоянно работающий гугл нау это постоянно включенный интернет и датчики местоположения которые постоянно мониторятся и в итоге и без того не долго живущий андроид улетет меньше чем за пол дня...
Аватар автораДмитрий:
Ну и бред. Чувак купи себе смарт нормальный, а не нокию и не пиши чушь. На нексусе 4 не выключаю вообще ничего! (gps, 3g, wifi...) и как минимум на день хватает. И при чем тут искусственный интеллект? Никто и не ждет от этих сервисов собеседника равного человеку(пока рано), но тем не менее это уже что-то. Лично для меня Нау очень часто бывает полезна.
Аватар автораG.A.P:
Не, ты не понял, это же круто, купить себе смарт за ахуллион монет, а потом жабить трафик и кричать что "меня преследуют, помогите!" :) Разумеется, сразу же нежно отключить все встроенные функции и приложения, что бы батарейка жила вечно :)
Менталитет такой, не поспоришь ;)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - он как солнце, вечером садится.