Инфографика: эволюция телефонов Samsung

А вы уже видели интересную инфографику, которая рассказыывает о том, как менялась мобильная продукция продукция Samsung. Телефоны мутировали и в итоге превратились в смартфоны и планшеты. Логотип компании тоже видоизменялся. Время работы смартфонов, ...

А вы уже видели интересную инфографику, которая рассказыывает о том, как менялась мобильная продукция продукция Samsung. Телефоны мутировали и в итоге превратились в смартфоны и планшеты. Логотип компании тоже видоизменялся. Время работы смартфонов, их толщина, вес, габариты опять же не застывали и подвергались трансформациям. Процессоры и прочее железо развивалось и опять же заменялось. И во что это вылилось теперь? В выходящий скоро Galaxy S IV и несколько линеек мобильных гаджетов от корейцев. Всё это ниже можно быстро отследить, пробежавшись по основным моментам истории компании, запечатлённым в сегодняшней инфографике.

Samsung Evolution

 

Полная версия, как водится, под катом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАндрей vortex:
Я думаю, если засунуть всю линейку Galaxy в последнюю картинку, ТО ОНА ОКАЖЕТСЯ БЕСКОНЕЧНОЙ =)
Аватар автораЕвгений:
Любопытно но Galaxy S3 в Success нет :)
Аватар автораВлад:
сравнили нагрузку на батарею А800 и GalaxyS3 с Андроидом...баттарея на 280% пф...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.