Инфографика: эволюция сотового телефона

LG составили и выложили инфографику на тему того, как развивалась мобильная индустрия. Они рассказывают о том, как вышло, что некогда обычные телефоны-звонилки, отправившие первую смс в 1992 году, превратились в полноценные компьютеры, которые помога...

LG составили и выложили инфографику на тему того, как развивалась мобильная индустрия. Они рассказывают о том, как вышло, что некогда обычные телефоны-звонилки, отправившие первую смс в 1992 году, превратились в полноценные компьютеры, которые помогают решать нам самые разные задачи. Как некогда громоздкие и дорогие устройства стали такими, что мы сейчас их постоянно носим с собой в сумках и карманах.

 

И речь идёт до 2013 года, до момента выпуска смартфона G2 компанией LG. Полная версия инфографики, как водится, под катом.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораKonstantin:
Лол. А лыжа довольно наглая, раз называет свою поделку следующим шагом эволюции. А еще в трети пунктов написали про себя и что они там ненужного сделали, хотя причем здесь вообще лыжа? Что они реально важного сделали для разваития смартфонов? В общем, так и непонятно, что лыжы делают хуже — инфографику или "смартфоны":D

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.