INFADAY 2021 посветят культуре управления данными

Ежегодный форум INFADAY 2021 “Культура управления данными. Время пришло” состоится онлайн в Москве 25 мая. В этом году одно из наиболее знаковых мероприятий в сфере IT пройдет онлайн и будет посвящено культуре управления данными.

INFADAY 2021 посветят культуре управления данными

Организатор форума, компания DIS Group, разделила событие на две секции, на одной из которых специалисты отрасли поделятся бизнес-кейсами, а вторая будет отведена демонстрации новинок из сферы информационных технологий.

В первом отделении форума CDO, а также ведущие эксперты банковской сферы, ритейла, флагманы международного консалтинга и компании-лидеры промышленности, обсудят:

  • Почему задача создания устойчивой корпоративной культуры управления данными сейчас особенно актуальна?
  • Как Data Governance помогает бизнесу стать эффективнее;
  • Что такое Data Fusion: как с помощью данных из новых источников создавать уникальные бизнес-сценарии и прогнозировать результат;
  • Успешные сценарии управления данными в реальном секторе;
  • Какой тип CDO подойдет вашей организации?

 

Последний год оказался особенно продуктивным для развития технологий искусственного интеллекта и повсеместной цифровизации. Особенно успешно развивалась сфера управления данными.

На INFADAY 2021 вы познакомитесь:

  • С новинками IT-инструментов (продвинутые сканеры метаданных, новая архитектура каталога данных, интеграция платформы Informatica с решениями BMC Software, KMS Lighthouse и прочее);
  • С порталом самообслуживания Сбера, который позволяет готовить данные силами бизнес-пользователей;
  • С новыми методиками и сценариями использования данных, в числе которых разработка DIS Group «Портал DG для бизнес-пользователей»;
  • С тенденциями интеграции данных для усиления бизнес-эффекта;
  • С новым поколением BI-инструментов – платформой Sisense Fusion.
  • С корпоративной архитектурой следующего поколения

Компания DIS Group специализируется на работе с данными свыше 15 лет. За это время специалисты компании накопили мощную экспертизу в сфере цифровой трансформации. На форуме Infaday 2021 выступят как эксперты компании, так и представители международных лидеров в отрасли, которые поделятся опытом о самых распространенных сценариях решений в области управления данными.

Участие в мероприятии бесплатное. Узнать больше о спикерах и расписании секций, а также зарегистрироваться можно по ссылке: www.infaday.ru.

Источник: DIS Group.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Анна Лоевская

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!