Строящаяся здание в GTA 5 превратили в символ ожидания

Речь идет о высотке Mile High Club, которая по меркам игры строится уже 240 лет

Игроки сделали из бесконечной стройки здания в GTA 5 символ ожидания GTA 6

Уже 8 лет минуло с момента выхода GTA 5. Игровое время бежит быстрее, поэтому в самой игре прошло примерно 240 лет. И за этот долгий срок никак не может завершиться строительство высокого небоскреба Mile High Club в Лос-Сантосе.

Конечно, технически здание и не может быть достроено, если конечно разработчики не выпустят соответствующее обновление. Ну а некоторые игроки уже нарекли недостроенный небоскреб символом ожидания GTA 6.

Стоит отметить, что в недостроенном виде локация даже более интересное, чем полноценное здание. Но если вы всегда мечтали увидеть Mile High Club в итоговом виде, то уже вышел специальный мод, который «достраивает» легендарное здание. Правда доступен он лишь подписчикам Patreon.

А что думаете о легендарной локации вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.