Mass Effect «для взрослых» собирает средства на разработку

Subverse — проект, который обещает игрушку в стиле Mass Effect, но с обилием эротических и даже более откровенных сцен. Краудфандингвая кампания привлекла игроков.

Игроки активно жертвуют средства на разработку игры с откровенными сценами в стиле Mass Effect

Как ни крути, а женщины двигают продажи. Даже виртуальные, придуманные художниками и аниматорами. Об этом красноречиво свидетельствует факт, что карудфандинговую кампанию игры Subverse активно финансируют игроки. Разработкой занимается студия, которая некогда выпускала анимационные порнофильмы.

Ранее планировалось собрать 130 тысяч долларов, но эту планку уже преодолели, добравшись до 1,2 миллиона долларов. При этом качество конечного продукта неизвестно. Да, конечно, в проработанных сценах для взрослых сомневаться не приходится, но каким окажется сюжет и геймплей?

Subverse обещана в стиле Mass Effect. Геймерам придётся путешествовать по просторам космоса, прокачивать и расширять команду, управлять экипажем космического корабля, но фишкой игры станут именно слюбовные сцены между персонажами. Но как бы всё же разработчики не переусердствовали, увлекшись и слишком сместив акценты.

При этом кампания по сбору средств пока ещё не завершена, а потому некоторое количество финансов добавится.

Известно также, что на прохождение игры потребуется минимум 20 часов. Игрокам будут предложены аркадный и тактический режимы.

Ранний старт игры намечен уже на лето 2019 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!