Суровый бан в Forza Horizon 5

Как оказалось, шутить над Ким Чен Ыном даже в западной игре очень чревато

Игрока забанили на 8000 лет в Forza Horizon 5 из-за шутки над лидером Северной Кореи

Пользователь Reddit поделился историей о весьма суровом бане своего друга в Forza Horizon 5. Игрока забанили аж на 8000 лет за шутку в адрес лидера КНДР Ким Чен Ына. Теперь игрок сможет вернуться в игру не раньше 31 декабря 9999 года.

Повод для такого сурового бана тоже весьма необычный. Игрок сделал сатирические арты для ливрей, где изобразил Ким Чен Ына в образе полковника Сандерса, основателя и лицо сети быстрого питания KFC.

Игрока забанили на 8000 лет в Forza Horizon 5 из-за шутки над лидером Северной Кореи

 

Сам пользователь отмечает, что игрока забанили без каких-либо предупреждений и это был его первый бан. Причины столь жесткого бана за сатирические арты пока остаются неясными.

А что думаете вы? Справедливо ли подобное наказание за относительно безобидные арты пусть и крупных политиков? Или это веская причина для пожизненного бана игрока? Пишите свое мнение в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!