Суровый бан в Forza Horizon 5
Как оказалось, шутить над Ким Чен Ыном даже в западной игре очень чревато
Пользователь Reddit поделился историей о весьма суровом бане своего друга в Forza Horizon 5. Игрока забанили аж на 8000 лет за шутку в адрес лидера КНДР Ким Чен Ына. Теперь игрок сможет вернуться в игру не раньше 31 декабря 9999 года.
Повод для такого сурового бана тоже весьма необычный. Игрок сделал сатирические арты для ливрей, где изобразил Ким Чен Ына в образе полковника Сандерса, основателя и лицо сети быстрого питания KFC.
Сам пользователь отмечает, что игрока забанили без каких-либо предупреждений и это был его первый бан. Причины столь жесткого бана за сатирические арты пока остаются неясными.
А что думаете вы? Справедливо ли подобное наказание за относительно безобидные арты пусть и крупных политиков? Или это веская причина для пожизненного бана игрока? Пишите свое мнение в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
В Android-подразделении компании Samsung всего два дизайнера: один держит iPhone, другой обводит.
Пока нет комментариев. Будьте первым!