Huawei Mate 9 уже в GFXBench

Характеристики ещё не вышедшего смартфона Huawei Mate 9 появились в бенчмарке GFXBench

Huawei Mate 9 уже в GFXBench

Если верить последним данным GFXBench, Huawei готовит для нас настоящего гиганта: фаблет Mate 9 получит 5,9-дюймовый экран при разрешении 1080p. Кроме того, 12-мегапиксельную основную камеру и восьмиядерный процессор HiSilicon Hi3660 - такова свежая утечка.

 

Да интересно посмотреть, как на самом деле будет выглядеть такой монстр. Взять, к примеру, привычную многим линейку Note от Samsung. Galaxy Note 7 вышел на рынок с 5,7-дюймовым экраном, но при этом с гораздо большим разрешением, нежели 1080p.

Кроме того, похоже, что Huawei готова показать миру новое поколение своих процессоров. GSMArena обратили внимание на то, что Huawei P9 работал с Kirin 955, который маркировался ка Hi3650. Выходит, что Hi3660 - новая восьмиядерная штука.

Пока что это вся информация об устройстве Mate 9, разве что вдобавок можно смело предположить, что услышим мы о девайсе больше всего уже в сентябре на грядущей выставке IFA 2016, но поговаривают, что при этом официальный анонс гаджета состоится на отдельном мероприятии Huawei.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.