Huawei прикалывается с GPS-рисунками и попадает в Книгу рекордов России
Huawei придумала, как попасть в Книгу рекордов со своим логотипом, используя для этого популярных блогеров, инфлюэнесеров и собственные устройства. Рассказываем об оригинальном способе привлечения внимания.
Huawei для продвижения собственного бренда и увеличения его узнаваемости в РФ решила предпринять креативную попытку, которая в итоге попала даже в Книгу рекордов России. для этого устроили коллаборацию с различными популярными сегодня блогерами.
Устроили большую пробежку на дистанцию длиной 18 км, затрекав путь, получив в итоге GPS-рисунок на карте.
Подобные любопытные новости мы постоянно публикуем в нашем Telegram-канале. Вы уже подписались? ;)
В итоге маршрут получился шириной 1680 метров и длиной 22440 метров.
Участники экстафеты бежали свою дистанцию с трекером Huawei Watch Fit, работающим в паре со смартфоном компании, передавая гаджеты друг другу.
Результатом стал цветок с логотипа Huawei. Вы видите его на заглавной фотографии к статье.
Источник: Huawei.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?
Пока нет комментариев. Будьте первым!