Huawei предлагают оказаться от Honor
Аналитики — такие аналитики, но иногда их предположения и прогнозы оказываются верными или близкими к тому, что действительно может произойти. Сейчас Мин-Чи Куо из TF International Securities предполагает, что Huawei может избавиться от бренда Honor, сделав его независимым.
Это поможет обойти торговые санкции со стороны США. Если Huawei поступит так, у США не будет оснований влиять на закупку компонентов для производства смартфонов. В итоге Honor сможет развиваться более успешно, чем сейчас, а также выстраивать свои собственные цепочки поставок.
Honor в Китае вносит большой вклад в количество продаваемых смартфонов Huawei в целом и занимаемую ей часть рынка. Смартфоны бренда пока ещё популярны в том числе и в РФ. Предполагают, что именно Honor в первую очередь может быть той компанией, которая может потеснить Xioami ещё сильнее.
Источник: Huaweicentral.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
— Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.
Пока нет комментариев. Будьте первым!