HTC сеют интригу: на MWC нас ждут сюрпризы

Представители HTC отрицают, что мы всё знаем о том, что компания покажет на выставке MWC 2015

HTC сеют интригу: на MWC нас ждут сюрпризы

Нет, у нас сегодня не очередная порция рендеров будущего HTC M9, не какие-то уточнения по спецификациям. Эта новость, пожалуй, будет интереснее. Обычно вендоры закрывают глаза на многочисленные утечки, позволяя пользователям и СМИ фантазировать и додумывать информацию, пока не надоест. Представители HTC, ответственные за PR решили прокомментировать ситуацию вокруг MWC и будущих продуктов HTC.

 

Джефф Гордон прокомментировал всю шумиху в Twitter, сообщив, что самая прелесть сегодняшней ситуации в том, что общественность даже не догадывается о том, что заготовила компания на 1 марта.

И это опять заставляет думать и предполагать. То ли все утечки касаемо M9 оказались неточными или вообще липой от компании. То ли в HTC в полной секретности разработали какой-то новый продукт, который и покажут весной. А, может быть, сейчас - это просто блеф. Словом, нам интересно, ждём, ломаем голову, но в самом скором времени увидим своими глазами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!