HTC обещает невиданную ранее скорость для M10

Компания HTC продолжает дразнить публику в социальных сетях, обещая плавный и быстрый Android для смартфона M10.

HTC обещает невиданную ранее скорость для M10

HTC продолжает готовить общественность к появлению устройства HTC 10, выкладывая новые тизерные посты в социальные сети. Например, недавно в Twitter компания намекнула на то, что HTC 10 будет отличаться от всех остальных устройств, он окажется значительно быстрее.

Компания обещает быстрый и плавный Android, О чём смело говорит: "Не все смартфоны созданы одинаковыми". И обещает, что мы сможем прочувствовать это с её устройствами.

 

HTC обещает невиданную ранее скорость для M10

Здесь сразу на ум приходит ещё и то, что HTC на все свои гаджеты вешают фирменную оболочку Sense. В итоге мы видим плавный Android в основном только лишь на Nexus, которые курирует Google, отдавая нам лишь чистую систему. Фирменные же оболочки вендоров, как правило, не самым лучшим образом сказываются на скорости работы гаджетов. Возможно, HTC имеет в виду, что её надстройки не будут замедлять работу смартфона.

Что ж, придёт время - проверим.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.