HTC готовы встряхнуть индустрию, представив свои умные часы

HTC подтвердила, что готовит свои умные часы, утверждает, что они поставят индустрию с ног на голову.

HTC готовы встряхнуть индустрию, представив свои умные часы

Компания HTC на днях официально подтвердила, что трудится над своими умными часами. Шер Вонг сообщила об этом в рамках своего интервью в Барселоне на выставке MWC 2016. При этом компания достаточно самоуверенно высказывается о ещё не вышедшем продукте. Вонг буквально говорит, что часы от HTC поставят индустрию с ног на голову.

Про сам же продукт известно мало чего, компании удаётся держать информацию в тайне и избегать утечек. И несмотря на то, что дела у HTC идут не ахти, Android-сообщество сознаётся, что многие верят в то, что компания может выстрелить. HTC известна своими удачными решениями в области дизайна собственных устройств, а также в проработке интерфейсов, что может сработать для часов.

 

На всякий случай предупредим, что иллюстрация к новости - это лишь концепт, найденный на просторах сети, а не реальный продукт.

При этом HTC не торопится выпускать гаджет на рынок, Вонг сообщила, что компании требуется ещё некоторое время, чтобы удостовериться, что умные часы HTC окажутся удачными и смогут успешно взаимодействовать в том числе и с другими устройствами компании.

Слухи о том, что HTC работает над умными часами, впервые появились в сети ещё в 2013 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.