HTC готовит смартфон Perfume с Android 6.1 и Sense 8.0

HTC рассказала о том, что готовится выпустить смартфон-флагман Perfume на 2016 год.

HTC готовит смартфон Perfume с Android 6.1 и Sense 8.0

На днях HTC в очередной раз отчиталась о прибыли за последние полгода. Оказалось, что сейчас дела у компании снова пошли вверх, видимо, это поспособствовало появление скандального A9, в котором компания опробовала обновлённый дизайн и свежую версию фирменной оболочки Sense. Теперь становится интересно, что же руководство компании заготовило для любителей мобильной техники на 2016 год.

 

Об этом рассказывает в Twitter аккаунт LlabTooFeR. Если верить это информации, то будущее устройство HTC называется Perfume. Пока не ясно, окончательное ли это имя для девайса или пока лишь внутреннее. Предполагают, что оно может всё же смениться на O2.

Про смартфон O2 поговаривают, что для него можно ждать следующие характеристики: 6 дюймов экрана с разрешением QHD, Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной и аккумулятор на 3500 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.