HTC 10 получает обновление и готовится к продажам
Тайваньцы уже выпускают обновление для своего текущего флагмана HTC 10, хотя аппарат даже не попал ещё в руки покупателей. Устройство достаточно тепло приняли в сообществе, пока что основываясь на обзорах и пресс-релизах, да ощущениях журналистов. Компания, видимо, хочет не ударить в грязь лицом, выпуская апдейты для HTC 10, повышающие качество работы устройства.
Юзер получит фикс для камеры, улучшения работы алгоритма HDR, улучшают качество снимков, сделанных при недостаточном освещении и пытаются бороться с шумом в кадре. При этом многие отмечают, что HTC использовала действительно актуальный на сегодня модуль камеры, а потому софтверные твики алгоритмов пост-обработки фото могут значительно влиять на качество получаемого снимка.
Кроме того, подсказывают, что тюнинговали Wi-Fi и просто прикрыли некоторые найденные баги.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
- Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
- Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
- Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
- «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз
- Как включить отображение заряда аккумулятора в процентах в Android?
- Популярная клавиатура Swype для Android больше не будет развиваться
- Nokia 10 понизили до Nokia 8 Pro, но прокачали камеры
- Sony дразнит изогнутыми линиями и новым дизайном
- Рассекречено целиком: полные спецификации Samsung galaxy S9
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!