HTC One X скоро увидят Jelly Bean?

Любить или не любить HTC? Думаю, об этом задумывались многие. Обычно причиной нелюбви к этой компании является то, что некоторые их аппараты так и не получают обновлений до новых версий ОС. Однако, порой они ведут себя совсем иначе. Вроде бы не так д...

Любить или не любить HTC? Думаю, об этом задумывались многие. Обычно причиной нелюбви к этой компании является то, что некоторые их аппараты так и не получают обновлений до новых версий ОС. Однако, порой они ведут себя совсем иначе. Вроде бы не так давно появился Android Jelly Bean, не так давно вышло обновление Sense для устройств от тайваньцев, а в сеть уже утекла прошивка на основе Sense 4.5 и Android Jelly Bean для HTC One X.

Android Jelly Bean

Появилась новость со ссылкой на скачивание, как водится на специализированном форуме XDA. Тотварищ Football поделился свежей версией тестовой прошивки под номером 3.00.999.7. Но сразу предупреждает, что прошивка совсем сырая, ночной релиз, нестабильный, исключительно для тестеров. Правда, и ссылок никто не скрывает. Найти их можно под катом.

 

Скачать прошивку.

Оригинальная тема на XDA.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzzz:
"Sense для устройств от *корейцев*"?!
Аватар автораzeleboba:
Тайваньцев, конечно же, сейчас исправим.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.