HTC One уже получают обновления до Android 4.3

Всё, закончился Jelly Bean, однако, пока что мало кто из любителей Android может похвастаться, что имеет на своём устройстве самую актуальную версию Android 4.3. Наверное, сегодня это лишь владельцы Nexus'ов. Разумеется, существуют и неофициальн...

Всё, закончился Jelly Bean, однако, пока что мало кто из любителей Android может похвастаться, что имеет на своём устройстве самую актуальную версию Android 4.3. Наверное, сегодня это лишь владельцы Nexus'ов. Разумеется, существуют и неофициальные прошивки на базе Android 4.3 Jelly Bean, но все хотят или осмеливаются с ними заморачиваться.

Обновление HTC One

Теперь же пришёл черед тех, кто ждал официальных обновлений для своего устройства. Счастливцами себя могут считать потребители продукции HTC, которые одними из первых получают Android 4.3 Jelly Bean. Правда, обновление идёт пока что лишь на модель One. Тайаньские коллеги уже начали сообщать о том, что местные смартфоны уже дают возможность обновиться всем желающим.

 

И волна обновлений постепенно смещается в сторону США. Обновление ожидается довольно значительным. Оно наверняка, принесёт множество изменений в систему. Не зря же весит оно 564.04 мегабайта. Однако, официально в чейндлоге при установке HTC сообщают, что пользователи получат улучшенные механизмы фотографирования при недостаточном освещении, обещаны также улучшения фирменной оболочки Sense 5, нововведения в BlinkFeed, обновления системного ланчера, изменения некоторых фирменных виджетов, новые примочки для видео и технологии HTC Zoe. Более подробно узнать об изменениях в новой прошивке можно у тех, кто её установил на http://www.cyberforum.ru/google-android/.

После успешного обновления номер билда системы изменится на 3.22.1540.1.

И, пожалуйста, не забывайте делать бекапы!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораSasha Odarchuk:
а у HTC One X есть шанс на 4.3 ??
Аватар автораKonstantin:
Лол. Хтц еще кто-то пользуется и кому-то на них не пофиг?=)
Аватар автораmot:
слишком толсто
Аватар автораKonstantin:
Да я серьезно, вообще-то. Кто еще пользуется хтц?
Аватар автораzeleboba:
Я.
Аватар автораKonstantin:
О____________о
Внезапно.
Аватар автораbrearius:
Еще не вышло, вранье.
Аватар автораIko:
С чего вдруг 4,3 стал Jelly Bean. Его официальное название KitKat.
Аватар автораzeleboba:
KitKat - 4.4

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.