Группа компаний Danycom рассказала о своей деятельности и успехах

Danycom рассказывает о том, что сотовая связь может быть бесплатной для абонента. Но за это вам будут присылать рекламные сообщения, а при нехватке ресурсов предложат докупить пакеты.

Хотите бесплатную сотовую связь? Danycom.Mobile предлагает

Группа компаний Danycom на прошлой неделе провела пресс-конференцию, рассказав о том, чем занимается на российском рынке. В первую очередь нас интересует ответвление Danycom.Mobile — виртуальный мобильный оператор, который работает на инфраструктуре Tele2 по модели Full MVNO, предлагающий рынку собственные тарифы, один из которых бесплатный для потребителей. Да, такое бывает.

Он получил точно такое же название — «Бесплатный». В России он был запущен не так давно — в феврале 2019 года. Подробные условия можно увидеть на официальном сайте. Об опыте его использования мы расскажем в будущих статьях. Но основная его идея состоит в том, что подключившийся получает небольшое количество минут для голосовых вызовов, а также пакет sms и мобильного трафика, за который принимает условие получать ежедневно до 5 рекламных сообщений. Сим-карту вам доставят бесплатно.

Хотите бесплатную сотовую связь? Danycom.Mobile предлагает

 

На данный момент услугами сотового оператора пользуются уже 120 тысяч абонентов. Он доступен в 35 регионах, а до конца года планирует расширить своё присутствие до 69, увеличив при этом базу абонентов до 600 тысяч.

Danycom сообщает, что в отличие от прочих сотовых операторов, популярных в России, у компании единые цены на обслуживание во всех регионах.

Кроме того, в будущем стоит также ждать появления платёжных, страховых и финансовых сервисов под брендом Danycom.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.