Honor 8 почти в два раза дешевле получат первые 180 покупателей
МТС и Huawei проводят совместную акцию по распродаже смартфона Huawei Honor 8 в два раза дешевле привычной цены.
24 сентября компании
Продажи начнутся в 14 часов в салоне МТС по адресу г. Москва, ул. Арбат, дом № 1. Приобрести гаджет на таких условиях смогут лишь первые 180 расторопных покупателей. Акция распространяется на модификацию Honor 8 с 32 гигабайтами встроенной памяти. Прежде чем лететь сломя голову, стоит обратить внимание на то, что скидку дадут тем, кто приобретает вместе со смартфоном тарифный план Smart Безлимитище (+200 рублей).
Полные подробности акции можно увидеть по ссылке - https://shop.huawei.ru/honor8rus.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.
Пока нет комментариев. Будьте первым!