Honor Play начинает сотрудничество с разработчиками мобильных игр

Honor Play и компании PUGB Corp и Gameloft объявили о начале сотрудничества, которое значительно повысит качество игрового опыта на смартфонах.

Honor Play начинает сотрудничество с разработчиками мобильных игр

Бренд Honor, которым владеет компания Huawei, сообщает о начале сотрудничества с компаниями PUGB Corp и Gameloft, которые хорошо известны тем, кто любит провести время за прохождением компьютерных игр. В нашем случае их мобильных версий. Компании объединяют усилия, чтобы достичь максимального удовлетворения пользователей, которые захотят запустить игры на своём смартфоне.

К примеру, PUGB Mobile имеет более 10 миллионов активных игроков, часть из которых располагает устройствами Honor Play. Коллаборация двух корпораций позволяет достичь в игре частоты кадров равной примерно 39,46 fps и стабильного джиттера в 0,21%.

Кроме того, большой популярностью сегодня пользуется Asphalt 9, за которую отвечает компания Gameloft. Альянс двух компаний здесь тоже выльется в улучшении игрового опыта на устройствах Honor Play, причём не только в плане графики, но и звукового оформления.

Напомним, что смартфон Honor Play вышел с экраном 6,3 дюйма и разрешением 1080×2340 пикселей.

Чипсетом компания выбрала флагманский Kirin 970.

 

В устройстве 4 или 6 гигабайт оперативной памяти, зависит от модификации. Встроенной памяти 64 гигабайта, но также есть возможность использования карт-памяти ёмкостью до 256 гигабайт.

Honor Play начинает сотрудничество с разработчиками мобильных игр

Основная камера с сенсорами на 16+16 мегапикселей с апертурой f/2.2.

Фронтальная камера представлена модулем на 16 мегапикселей с апертурой f/2.0.

Имеется сканер отпечатков пальцев.

Аккумулятор на 3750 мАч. Заряжается через порт USB Type-C.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.