Gameloft готова в скором времени выпустить Asphalt 9: Legends для Android

Gameloft готовится к глобальному запуску в Play Store своей гоночной аркады Asphalt 9: Legends. Уже сейчас доступен для просмотра тизерный ролик. Выглядит эффектно!

Asphalt 9: Legends скоро появится на Android

При такой скорости появления игровых смартфонов, как сегодня, разработчикам видеоигр для Android стоит начать поднимать планку своих продуктов, чтобы игрушки, в которые мы будем рубиться выглядели ещё боле эффектно и зрелищно, благо железо теперь позволяет. Одним из крупнейших разработчиков, который выпускает действительно крутые и красивые игрушки для Android уже давно стала компания Gameloft. Если речь заходит об аркадных гонках, то первое название, которое всплывёт у большинства игроков — Asphalt.

Так вот Gameloft готова в ближайшем времени выпустить уже Asphalt 9: Legends.

Куча разнообразных автомобилей, среди которых каждый что-то сможет выбрать любимое для себя. Даже среди комментариев на YouTube попался такой, где сказано, что в этот раз компания добавила все автомобили, о которых её когда-либо просили. Словом, фанаты серии довольны.

Графика станет ещё более крутая, иначе и не скажешь. Заезды более напряжёнными. Ну и внутриигровые покупки, конечно же, куда же без них?

Gameloft говорит, что в этот раз занялась режимом HDR и решила сделать более реалистичную физику в игре. Хотя гонка всё равно остаётся аркадной.

Официальный глобальный запуск в PlayStore должен случится уже в ближайшие недели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.