В прошлом месяце на Mobile World Congress в Барселоне уже представили те первые устройства, пользователи которых смогут испытать Magic UI 6 раньше всех. Как мы уже сказали, обновление HONOR 50 запланировано на второй квартал этого года, а вот гаджеты HONOR 50 Lite терпеливо ожидают третьего квартала.
Тем временем о моделях 50 Pro (этот телефон еще не выпущен на международные рынки) и 50 SE, также линейке HONOR 60 (серия пока что запущена только в Китае) в плане обновления интерфейса пока что ничего не слышно.
Касательно обновленного пользовательского интерфейса, в HONOR заявили, что, помимо конфиденциальности и многозадачности, была улучшена и производительность: теперь большее количество программ и приложений смогут работать фоново. Интерфейс стал куда более персонализированным, если оценивать возможность настройки виджетов с функцией эффективного рабочего стола.
«HONOR Share» позволяет передавать файлы между смартфоном и любым ПК, поддерживающим фирменную функцию Computer Manager. Дополнительно оперативная память будет использоваться более эффективно, а беспроводное соединение станет стабильнее.
Источник: Androidcentral.