HONOR 50 обновится до Magic UI 6 на базе Android 12

Пока что свежую версию пользовательского интерфейса на базе Android 12, а именно Magic UI 6, получили устройства Magic V и Magic4 Pro. По словам компании, во втором квартале 2022 года обновление распространится и на смартфоны HONOR 50.

HONOR 50 обновится до Magic UI 6 на базе Android 12

В прошлом месяце на Mobile World Congress в Барселоне уже представили те первые устройства, пользователи которых смогут испытать Magic UI 6 раньше всех. Как мы уже сказали, обновление HONOR 50 запланировано на второй квартал этого года, а вот гаджеты HONOR 50 Lite терпеливо ожидают третьего квартала.

Тем временем о моделях 50 Pro (этот телефон еще не выпущен на международные рынки) и 50 SE, также линейке HONOR 60 (серия пока что запущена только в Китае) в плане обновления интерфейса пока что ничего не слышно.

 

Касательно обновленного пользовательского интерфейса, в HONOR заявили, что, помимо конфиденциальности и многозадачности, была улучшена и производительность: теперь большее количество программ и приложений смогут работать фоново. Интерфейс стал куда более персонализированным, если оценивать возможность настройки виджетов с функцией эффективного рабочего стола.

«HONOR Share» позволяет передавать файлы между смартфоном и любым ПК, поддерживающим фирменную функцию Computer Manager. Дополнительно оперативная память будет использоваться более эффективно, а беспроводное соединение станет стабильнее.

Источник: Androidcentral.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung Galaxy S III оказался настолько крут, что разрядился еще во время презентации.