МТС продаёт Honor 10 со скидкой и кешбеком

Флагманский Honor 10 сегодня можно купить по цене среднего ценового сегмента. Ловить момент нужно у МТС, которая сейчас проводит акцию и даёт 5000 кешбека на покупку. Деньги тоже можно потратить.

Honor 10 можно забрать в МТС с очень приличной скидкой

Прошлогодние флагманы зачастую бывают более привлекательны, чем сегодняшние бюджетники. Ведь пусть бюджетники, допустим, догоняют процессором и чипсетом, но на камерах и некоторых других моментах вендоры всё же экономят, чтобы снизить их цену. При этом цена вчерашних флагманов тоже неизбежно снижается, потому что они уже не сегодняшние. Часто при этом ценник всё равно выше, чем у бюджетных моделей. Но иногда как сейчас, случаются приятные сюрпризы.

У МТС сейчас можно приобрести Honor 10 за 14990 рублей, правда с учётом кешбека. И даже пусть эти бонусные 5000 рублей можно потратить лишь в салонах МТС, всё равно их можно пустить на что-то полезное. Например, можно приобрести какие-то аксессуары, получить скидку на второй смартфон или раскидать на баланс себе и членам семьи. Да в конце-концов, некоторые пополняют баланс друзьям, забирая с последних потом наличкой.

 

За аналогичную цену 19990 рублей без кешбека смартфон можно найти сегодня и в некоторых других интернет-магазинах, но там ещё придётся заплатить за доставку. У МТС же условием получения кешбека и цены 14990 рублей является момент самовывоза, что несложно, так как салонов компании в Москве множество, наверняка, у вас есть какой-то в пешей доступности.

Смартфон при этом весьма хорош за эту цену. Подробнее об устройстве мы писали ранее, повторяться не будем.

Долго ли будет длиться эта акция неизвестно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораМихаил:
Ну это для Москвы, а остальные идут лесом.
Аватар автораМихаил:
Зачем это постить?: цена в салоне 18999. Бред, автор аутист.
Аватар автораОлег Балабанов:
Honor 10 Premium 8/128 ГБ https://www.dns-shop.ru/product/b34c1c4fcac51b80/584-smartfon-honor-10-premium-128-gb-sinij/

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Расизм — это когда белый айфон стоит дороже черного.