Экранизация The Last of Us в сериале HBO
Крупнейший кабельный канал крайне заинтересован в экранизации игры
Стало известно, что HBO закажет сериал по игре The Last of Us. Об этом стало известно в ходе пресс-релиза WarnerMedia, которая владеет данным телеканалом. Более того, в компании высоко отзываются о создателе оригинальной игры Ниле Дракманне.
Пока что неизвестно сколько сезонов и эпизодов заказал канал. Над самим сериалом будет работать сценарист «Чернобыля» Крэйг Мэйзин, создатель игры Нил Дракманн, а также Кэролин Штраус в качестве продюсера. Штраус отвечала за такие хиты HBO, как «Игра престолов» и «Чернобыль». Также HBO заключила договора с Naughty Dog, Word Games, Sony и PlayStation, сотрудники которых также примут непосредственное участие в создании сериала. К сожалению, дата выхода первых серий и даже дата начала съемок пока что остается неизвестной, а сам сериал пока что на стадии разработки.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!
Пока нет комментариев. Будьте первым!