GX-950 Gaming – оптическая мышь с возможностью настройки dpi

SVEN GX-950 Gaming упакована в картонную коробку с магнитной дверцей – мышь можно рассмотреть и подержать в руках прямо в магазине.

GX-950 Gaming – оптическая мышь в возможностью настройки dpi

SVEN GX-950 Gaming упакована в картонную коробку с магнитной дверцей – мышь можно рассмотреть и подержать в руках прямо в магазине. На верхнюю панель нанесен прозрачный рисунок, напоминающий сеть сосудов, - при включенной подсветке смотрится весьма интересно.

GX-950 Gaming – оптическая мышь в возможностью настройки dpi

Разрешение оптического датчика регулируется с помощью центральной кнопки с логотипом (4 позиции: 600, 1000, 1400 и 1600 dpi). Каждому значению соответствует определенный цвет подсветки (фиолетовый, синий, розовый и красный).

 

GX-950 Gaming – оптическая мышь в возможностью настройки dpi

Корпус с покрытием soft touch не выскальзывает из рук. Мышь подойдет тем, кто использует ладонный или когтевой хват. Конструкция симметрична – манипулятором удобно пользоваться как правшам, так и левшам. В сумме кнопок 5, они рассчитаны на 3 000 000 нажатий – этого хватит на десятилетия.

Мышь оборудована тремя тефлоновыми ножками, благодаря которым она хорошо скользит по любым поверхностям. SVEN GX-950 «слушается» пользователя: какое ускорение придаем, такой эффект получаем. Лучше всего мышь подойдет для стратегий и ролевиков.

GX-950 Gaming – оптическая мышь в возможностью настройки dpi

Клавиатура Challenge 9300 и мышь GX-950 Gaming – устройства для начинающих геймеров и тех, кто активно работает с текстами. Понравился дизайн – в нем нет ничего лишнего, можно выбрать цвет подсветки на свой вкус.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Евлампий Уточкин
Люблю современное «железо» и жётых уточек. Об этом и пишу.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАлесь:
было всё хорошо , пока мышь не перестала светится 4 цветами, а стала светится только красным и вместо 4 цветов красный цвет только тусклее.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.