Новые детали и подробности о Resident Evil Village

Это уже 8 часть серии

Грядущая Resident Evil Village готова больше чем на половину. Известны новые детали игры

Новую Resident Evil Village, которая является 8 частью серии анонсировали еще в первой половине июня. Но некоторые интересные детали об игре стали известны лишь сейчас.

Пользователь Твиттера Алекс Аниэль выложил в Твиттере интервью продюсеров игры для Famitsu. Вот что Capcom рассказала о новой части:

  • Разработка Resident Evil Village закончена на 60%. Студия работает над игрой около 3,5 лет
  • Название новой части говорит о многом. Village будет в игре в роли отдельного антагониста. События игры разворачиваются где-то в Европе
  • Фразу прозвучавшую в трейлере «его история подходит к концу» не нужно воспринимать однозначно. Создатели игры загадочно сказали, что игроки сами додумают про что здесь имеется в виду. Сама игра завершает историю Resident Evil 7.
  • Разработчики улучшили камеру от первого лица. Деталей не раскрыли
  • В игре будет традиционная для серии система менеджмента инвентаря
  • Важная роль в игре отводится процессу исследования, где решение головоломок будет ключевым элементом
  • Игра не выйдет на консолях нынешнего поколения PS4 и Xbox One по причине ограничений и подзагрузок.

 

Релиз игры намечен на 2021 год. Новая часть выйдет на PC, а также уже на следующем поколении консолей PS5 и Xbox Series X.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.