Google расширяет возможности приложения Gmail

Google даёт возможность быстрой отписки от рассылок и блокировки нежелательных отправителей в Gmail

Google расширяет возможности приложения Gmail

Электронная почта сегодня - один из самых используемых методов коммуникаций в современном мире. Но иногда такой способ может оказываться достаточно раздражающим. Например, если вам постоянно приходят письма от одного и того же контакта, но получать вы их не хотите. Между тем, каждый раз вводы свой email в каком-нибудь сервисе или ином месте, вы рискуете попасть в самые разные подписные листы. Теперь Google обновляет Gmail, чтобы упростить отписку от нежелательных рассылок, либо блокировки неприятных контактов.

 

Google рассказывает, что в Gmail для Android скоро появятся два тех самых пункта: для блокировки пользователей, от которых вы не хотите получать сообщения, а также для быстрой отписки от различных рассылок, которые, наверняка, прилетают вам во "входящие". При блокировке конкретного контакта, если вдруг потребуется достать его из чёрного списка, это возможно будет сделать через настройки приложения.

Ожидается, что обновлённая версия Gmail с этими возможностями будет раздаваться всем пользователям через Google Play Store на следующей неделе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Кто автор?

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.