Google Play одаривает скидками подписчиков Play Music

Google даёт скидки на покупку приложений в Play Store пользователям сервиса Play Music.

Google Play одаривает скидками подписчиков Play Music

Если вы используете сервис Play Music от Google, у вас там оплачена месячная подписка, то поисковый гигант записывает вас в любимчи и выдаёт поощрение в виде скидок на покупки приложений в Play Store. Об этом рассказывают пользователи Reddit, например, товарищ Thomas79.

Всё просто, при покупке приложения, вы видите сначала диалоговое-окно ценник и дополнительную строчку в нём о скидке в 10% за то, что пользуетесь Play Music. При этом интересно, что скидка работает не для всех регионов. Тот же Thomas79 живёт в Европе, кажется, российские пользователи тоже сообщают, что у нас такой бонус есть. А вот коллеги из штатов попытались проверить - в США Google не столь щедр.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.