Android O - первые предположения о полном названии системы

Хироши Локхаймер начинает дразнить в Twitter подписчиков, выкладывая фотографии десерта Oreo, намекая на Android O.

Google троллит нас подсказками на тему Android O

Как вам название Android Oreo про следующую мажорную версию системы? Android O последует за текущим Android Nougat. Сотрудники Google уже начинают троллить общественность, намекая на то, что пора начать ломать головы о том, какое название нас ожидает.

Но вряд ли на самом деле нас ожидает именно Oreo. Обычно Google не принимает те названия, что первыми возникают в сети. Как правило, к моменту выхода системы имеется уже несколько разных расфишровок, да и Google ещё может выкинуть финт, разыграв в конце что-то совершенно иное.

 

Более точно об этом мы узнаем что-либо на Google I/O 2017 летом, а пока придётся лишь довольствоваться догадками и предположениями.

Google троллит нас подсказками на тему Android O

Пока что лишь Хироши Локхаймер тизерит в Twitter фотографии и гифки десерта Oreo и даже забегает дальше, намекая на Android Pocky или же Android P, который мы можем увидеть лишь в грядущем 2018 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это свобода. Свобода продать Android и купить iPhone.