Google Play Store Обновился до версии 26.5.29

В России это приложение на смартфонах с Android известно под именем Google Play Маркет.

Google Play Store Обновился до версии 26.5.29

Google в очередной раз обновила клиент для фирменного магазина приложений. Обновление уже в скором времени может появиться на устройствах пользователей, установленное штатным образом OTA.

Однако, самые любопытные нетерпеливые могут установить Google Play Store 26.5.29 на свой смартфон прямо сейчас самостоятельно.

Скачать дистрибутив (apk-файл) можно по ссылке с проверенного сервера. Если вы ещё не знаете, как устанавливать приложения, скачанные со сторонних сайтов, у нас об этом есть простая и понятная инструкция. Вся процедура занимает примерно минуту.

Значимых изменений в новом билде пока замечено не было. Вероятно, в Google продолжают полировать код, исправляя ошибки, которые принесли прошлым мажорным обновлением клиента.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Если зайти далеко-далеко в лес и приложить андроидофон к уху, то можно услышать, как он жрет батарейку.