Google обновляет магазин приложений Play Store до версии 10.3.11

Google обновляет магазин приложений Play Store (клиент для Android) до версии 10.3.11 Мы делимся ссылкой для скачивания apk-файла. Его уже можно установить вручную.

Google Play Store обновился до версии 10.3.11 [APK]

Google выкатывает для всех пользователей очередной билд клиента для своего магазина Android-приложений. Теперь Play Store числится уже версией 10.3.11. Апдейт пока что доступен лишь в виде apk-файла, который желающие могут установить на свои смартфоны вручную.

 

Для этого потребуется скачать инсталяционный apk. А затем разрешить в настройках установку приложений из неизвестных источников.

В последнее время компания часто обновляет клиент для Play Store. Но это не удивительно, ведь магазин приложений -важная часть экосистемы Android. Важно, чтобы этот компонент работал стабильно и был удобным для пользователей и для разработчиков. Иначе все мы помним, что случилось с Windows Phone.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.