Google Play Store обновился до 20.2.09. Рассказываем, где скачать

Google Play Store версии 20.209 появился уже 20 мая. Даём 3 ссылки на безопасные для скачивания места, рассказываем, как обновить фирменный магазин приложений Google вручную.

Google Play Store обновился до 20.2.09. Рассказываем, где скачать

Фирменный магазин приложений Play Store от Google в очередной раз обновился. На моём основном смартфоне до сих пор используется версия 20.1.17, хотя актуальная уже 20.2.09. Но ситуация легко исправляется, если знать, откуда скачать обновлённую версию Google Play, а также, как устанавливать приложения вручную из неизвестных источников. Источники, разумеется, должны быть проверенные, если вы не хотите проинсталлировать на свой смартфон какой-нибудь модифицированный Play Store с бэкдором или трояном.

Если эти процессы вам не очень знакомы, но свежую версию магазина заполучить хочется, мы рассказываем, как это сделать. У нас есть инструкция по установке приложений не из магазина Google. о таких трюках мы регулярно рассказываем в нашем Telegram-канале.

Скачать свежий дистрибутив можно из популярного файлохранилища ApkMirror (загружаем), либо с файлообменника (скачать), куда файл был загружен коллегами из Rprna. Кроме того есть ещё один известный сервис ApkPure, в котором тоже можно найти свежий дистрибутив Google Play Store (забираем).

На данный момент самая свеж версия дистрибутива от 20 мая.

Источник: Rprna.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораАнон:
Самый безопасный способ скачать магазин гугл, это зайти в Play Маркет и просто обновить его))) если такого нет, то в вашем телефоне он и не предусмотрен. Статья от КЭПа просто

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!