Google Now теперь и с выбором поможет

Признайтесь, часто ли у вас бывает, что надо принять решение, буквально сказать самому себе "да" либо "нет", а определиться никак не получается? Колеблешься, раздумываешь, но никак не решишься. Случалось? А жонглировать умеете? Подбросить что-то ...

google_now_coin_flip

Признайтесь, часто ли у вас бывает, что надо принять решение, буквально сказать самому себе "да" либо "нет", а определиться никак не получается? Колеблешься, раздумываешь, но никак не решишься. Случалось? А жонглировать умеете? Подбросить что-то в воздух и ловко поймать? Что ж, жонглировать смартфон сегодня вас вряд ли научит, а вот принять решение за вас сможет. На уровне подброшенной в воздух монетки. Этим трюкам недавно научился интеллектуальный помощник Google Now.

 

Теперь можно скомандовать "flip a coin" и Google Now подкинет за вас монетку. Или вторая команда "roll dice", и Google Now бросит кости, точнее обычный кубик с шестью гранями.

google_now_roll_the_dice

Зачем только это нужно? Забавно. Просто забавно. В Google ведь любят пошутить, да пасхалки в систему встроить. Или вдруг вы живёте в Беларуси, где казино разрешены, но монеты не в ходу? Хотя бы виртуальную подкинуть можно будет.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAryeh:
«flip a coin» распознаётся правильно, но ... обычный поиск идёт.
Аватар автораAlex3n:
Да, у меня тоже самое. Видимо надо дождаться какого-то обновления.
Аватар автораzeleboba:
Пока, видать, только для америкосов работает.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.