Google Now растёт не по дням, а по часам
Вообще-то я люблю дорогу. За то, что в пути можно побыть одному со своими мыслями. Или, например, книжку почитать. Дома то сериал включишь, то в интернет вылезешь, то музыку. На работе то сослуживцы отвлекут, то просто-напросто задача для выполнения ...
Вообще-то я люблю дорогу. За то, что в пути можно побыть одному со своими мыслями. Или, например, книжку почитать. Дома то сериал включишь, то в интернет вылезешь, то музыку. На работе то сослуживцы отвлекут, то просто-напросто задача для выполнения стоит. А в транспорте можно выделиться время на чтение, да размышление. И бывает так, что задумаешься или увлечёшься книгой так, что случайно свою остановку проехал. Да или банально задремал.
Неприятная ситуация. И тут уже дорога перестаёт быть приятной. Возвращаться или опаздывать совсем не хочется. И тут спасёт Google Now, который уже много чего умеет, но продолжает активно обучаться новым трюкам. Сейчас он уже может вовремя просигналить, когда вы приближаетесь к остановке, на которой пора выходить.
Правда, чтобы воспользоваться этой возможностью желательно вставить в уши наушники. А далее алгоритмы, с учётом того, что Google уже знает, где вы живёте, где работаете и по каким маршрутам чаще всего ездите, предложит сам ближайшую остановку к тому месту, куда вам необходимо попасть. Заодно, если помните, ещё и пробки спрогнозирует и потому сможет просто примерное время на дорогу на прикинуть.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!
Уже наговорили: