Google Market из Ice Cream Sandwich

Пожалуй, не совру, если скажу, что Google Маркет одно из ключевых приложений на смартфонах под управлением Android. Прямо-таки программа родоначальник, ибо без нее устанавливать свежий софт на коммуникатор становится проблематично. Если верить иностр...

Пожалуй, не совру, если скажу, что Google Маркет одно из ключевых приложений на смартфонах под управлением Android. Прямо-таки программа родоначальник, ибо без нее устанавливать свежий софт на коммуникатор становится проблематично. Если верить иностранным умельцам, то в Android Ice Cream Sandwich нас ждет свежая версия Маркета. Android Market 3.2.0 Уже сейчас ее можно скачать и установить на смартфон, чтобы у вас все было только самое актуальное. Правда, похоже, что изменения произошли какие-то не существенные, вероятно мелкие багфиксы и оптимизации. Внешне вообще никаких изменений не заметно. А вот цифра версии сменилась до 3.2.0. Установить новый маркет довольно просто, если у вас в системе имеются права суперпользователя. Просто скачайте apk свежего Маркета, затем с помощью Root Explorer скопируйте его в system/app (файловая система должна быть доступна для записи). Старый маркет (vending.apk) на всякий случай можно забекапить. А далее назначьте следующие права для нового файла. Скачать Маркет 3.2.0 - apk.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Уже наговорили:
Аватар автора
solitary:

DroidNews это ресурс для школоты? У вас нет места на сервере для файлов из статьи? Или там где вы размещаете вам проплачивают? Так чего мелочитесь, даешь порнобанеры на весь экран! Фу вам мое, еще одна ссылка на левый говно файло хостинг и у вас -1 подписчик.

Аватар автора
Креол:

На оптимусе one на оф проге стал побыстрее маркет этой версии, на иконии не поднялся, значит врут про соместимость с телефонами и планшетами.

Аватар автора
zeleboba:

@Alex3n: неа, на Sensation тормозит также, как 3.1.5. Правда, в прошивке MIUI на Desire у товарища просто летает этот новый маркет.

Аватар автора
Alex3n:

У меня вообще последний маркет тормозит безбожно. А у жены на оптимусе ван - все нормально. Остаюсь на прежней версии. Или может эту допилили в плане быстродействия?

Аватар автора
m0rph:

Последнее изменение маркета (не считая subj'а) сделало его совершенно неудобным. Лучше бы они пилили юзабилити.

Аватар автора
Hell Writer:

да, черт, 3.1.5 =)

Аватар автора
zeleboba:

@Hell Writer: а до какой версии? 3.1.5? Просто пару недель назад было именно это обновление. Вряд ли сейчас Google раздает 3.2.0.

Аватар автора
Hell Writer:

у меня пару дней назада маркет сам обновился. HTC Desire в оригинальной прошивке.

Аватар автора
Рома Зварич:

Eset ругается на сервер с файлом

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.