Play Store активно меняется — появилась расширенная информация о приложении
В Google Play Store обнаружили ещё несколько важных изменению. Появились даты релиза приложений, а также улучшили веб-интерфейс. Просмотр полноразмерных скриншотов стал удобнее.
Сейчас Google очень активно взялась менять фирменный магазин Play Store. Здесь и серверные изменения, добавляющие информацию. Здесь же обновление Android-клиента для доступа с мобильных девайсов. Кроме того, заметили недавно ещё одно нововведение — появилась дата первоначального релиза приложения в Play Store в расширенном описании.
Как это выглядит, можно увидеть на скриншоте.
Пока что получилось, что Google-приложения одни из самых старых, но попадаются пока что и откровенно кривые даты, когда для некоторых программ датой релиза указан, например, 1969 год, чего, разумеется, быть не может. Апдейт, как обычно, доступен не сразу для всех, а проявится для остальной части пользователей постепенно.
Кроме того, для всех стал доступен обновлённый интерфейс веб-версии Play Store. В Google наконец-то, избавились от ужасного слайдера, в котором приходилось просматривать полноразмерные скриншоты приложений. Сейчас стало значительно удобнее, но до сих пор несколько не по современному. Для отключения просмотра нужно прицеливаться мышкой в стрелку в левом верхнем углу, нажать мимо картинки для выхода из режима, нельзя, хотя ещё можно нажать клавишу Esc на клавиатуре. Зато листать стрелками нельзя.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.
Пока нет комментариев. Будьте первым!