По слухам, God of War для PS4 может выйти на PC

Sony портирует эксклюзив для PS4 на PC 

God of War может выйти на PC

Похоже, что один из самых ярких эксклюзивов для консоли PS4 может выйти на PC, причем в самое ближайшее время.

 

Инсайдер Рэнд Аль Тор во время подкаста Xbox Two сообщил о том, что игра God of War для PS4 будет портирована Sony на PC. Кроме того, релиз на ПК состоится совсем скоро и опробовать игру на ПК можно будет уже в августе этого года. Важно отметить, что Sony еще никак не комментировала данную информацию, поэтому к ней стоит относиться на данном этапе только как к одному из слухов.

God of War для PS4 вышла в 2018 году, а ее разработчиком является SIE Santa Monica Studio. Игра стала успешной не только в качестве эксклюзива для PS4, но и как одна из лучших игр последних лет, получив множество восторженных отзывов критиков и зрителей, а также показав очень высокие продажи.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.