Gnotes - чтобы ничего не забыть!

Во все времена ценились люди, которые могут эффективно организовать свое время и для этого использовали различные планеры и ежедневники. Но с развитием технологий появились новые инструменты для заметок и организации своего рабочего времени, в основн...

Во все времена ценились люди, которые могут эффективно организовать свое время и для этого использовали различные планеры и ежедневники. Но с развитием технологий появились новые инструменты для заметок и организации своего рабочего времени, в основном что были и есть различные программы для персональных компьютеров.

GNotes

А сейчас рынок мобильных приложений для смартфонов на Android предлагает своим пользователям множество программ для организации и планирования времени. Одним из таких приложений является мобильное приложение Gnotes, которое может заменить стандартные заметки в Вашем смартфоне.

GNotes

После установки Вам достаточно синхронизировать пользовательский аккаунт на gmail.com и можете приступать к работе с данным приложением. В отличие от стандартных заметок, Gnotes предлагает большой выбор опций и различных настроек, которые сделают процесс написания заметки приятным и удобным.

GNotes

Интересная вещь в этих заметках то, что в нее можно добавить различный контент и в тоже время синхронизировать ее с теми сервисами, которыми Вы постоянно пользуетесь. Работа по добавлению новой заметки проходит достаточно быстро и удобно, а приятное оформление оболочки радует глаз.

 

Без особого труда пользователь может писать заметку, и при этом, выбирая нужные значки, добавить в свою заметку дату и время ее написания, добавить в заметку человека из списка контактов со своего смартфона. А потом опубликовать на нее ссылку в различных социальных и почтовых сервисах. В настройках существует возможность поиска и сортировки имеющихся заметок, что значительно экономит время для поиска той или иной нужной информации. Чтобы не забыть о важной заметке в опциях и настройках предусмотрено напоминание о тех событиях, которые опубликованы заметки. Но разработчики позаботились о том, чтобы защитить заметки от посторонних глаз с помощью либо блокировки графическим ключом, либо пин-кодом.

GNotes

Подводя итог, можно сказать, что приложение Gnote – это отличная замена стандартным заметкам, которые есть в каждом смартфоне. Радует то, что приложение полностью русифицировано и закачка и дальнейшая работа обходится пользователю совершенно бесплатно. А различные настройки смогут сделать работу с приложением удобным и приятным.

Теперь Вы ничего не забудете, и умное приложение заранее напомнит Вам о важных событиях или делах! Цените время!

)

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: chip-1986

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAkar:
А что у тебя за клавиатура стоит?
Аватар автораzeleboba:
Swype - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nuance.swype.dtc. Очень рекомендую.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.