Насколько правдивы СМИ в инсайдах? Геймер решил устроить проверку
Поводом послужили слухи о новых играх серии Silent Hill и Metal Gear Solid
Один из пользователей Reddit решил проверить насколько правдивыми бывают инсайды порталов VGC и Gematsu, которые не раз писали о новых частях серии Silent Hill и Metal Gear Solid. Для этого, автор взял инсайды данных СМИ за последние пару лет и проанализировал насколько они оказались правдивы. Как оказалось, не все так плохо.
К примеру, Gematsu, хоть и пишет про инсайды редко, но они почти всегда сбываются. Из 7 инсайдов за последние несколько лет сбылись почти все о которых было сказано на портале. В частности, Gematsu первой сообщила о ремейке Dead Space от студии EA Motive. Также издание первой сообщило о Persona 4 Golden для PC с точной датой релиза.
VGC делится инсайдами чаще. За прошедшие пару лет издание сообщило 23 инсайда. 16 из которых сбылись, 3 — частично. 3 не сбылись, а еще с одним сложно определиться, так как его можно по-разному интерпретировать.
Учитывая такую статистику, инсайды СМИ о новых играх Silent Hill и о том, что разработкой занимается Хидэо Кодзима, все же могут подтвердиться.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Бабушки в метро как Android — быстро садятся.
Пока нет комментариев. Будьте первым!