Midea запускает на рынок новую варочную газовую панель Volcano

Midea запускает новую линейку газовых варочных панелей — Volcano. Скоро в продаже появятся две модели из серии с интегрированной зоной для турки и отдельной конфоркой для приготовления WOK или разогрева пищи.

Газовая варочная поверхность Midea Volcano справится с подгоранием и выкипанием

Midea анонсирует выход на рынок новой варочной газовой поверхности, получившей название Volcano. От многих других её отличает наличие специально спроектированной WOK-конфорки. Панель покрыта немецкой стеклокерамикой Schott Ceran, которая известна своей ударопрочностью. Кроме того, она легко очищается.

Производитель сообщает, что конфорка сверхмощная, к тому же получила керамический рассекатель в форме сот. Именно он отвечает за сфокусированный нагрев центральной части посуды. Достигаемая мощность равна 4,5 кВт. Минимальная составляет 0,3 кВт. При этом Midea добавляет, что даже в таком случае пламя не будет погашено случайным сквозняком.

Газовая варочная поверхность Media Volcano справится с подгоранием и выкипанием

 

Официальный пресс-релиз сообщает, что именно за счёт возможности достигнуть максимальной мощности, можно приготовить действительно правильный WOK.

Любители гастрономических экспериментов должны оценить возможности новой конфорки по томлению блюд, которая исключает риск подгорания или выкипания воды.

Здесь есть также специальная зона для турки, которая понравится всем любителям самостоятельно варить этот напиток.

В новое семейство Volcano вошли две модели: MG696 VGB и MG696 VGW. Как и все современные варочные панели, они оснащены функцией автоподжига и контроля утечки газа в случае угасания пламени.

В продажу поступят варианты, выполненные в чёрно-белых цветах, что даст возможность вписать варочную поверхность в любой интерьер.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...