Galaxy S7: фотографии и прочие утечки

Собираем новую информацию о выходящем смартфоне Galaxy S7 от Samsung.

Galaxy S7: фотографии и прочие утечки

Нельзя сказать, что касаемо смартфона Samsung Galaxy S7 сейчас есть недостаток информации. Про этот аппарат написано много, утечки поступают регулярно.

Теперь ещё и живые фото с завода, а также дополнения по спецификациям и дата релиза.

Свежая информация исходит от какого-то из сотрудников Samsung из Кореи. Согласно публикациям, главной фишкой смартфона окажется камера. Здесь ждём сенсор на 12 мегапикселей с диафрагмой f/1.7 и увеличенными пикселями для режимов съемки при недостаточном освещении. Поговаривают также, что и оптика здесь может быть выше качеством, чем мы привыкли. Ожидается также, что в этот раз камера не будет выступать из корпуса устройства.

 

Galaxy S7: фотографии и прочие утечки

Поддерживают также старые слухи о том, что в Galaxy S7 можно будет увидеть слот для карты памяти MicroSD, а также устройство окажется пылевлагозащищённым.

@evleaks добавляет, что внутри окажется Samsung Exynos 8 8890 или Qualcomm Snapdragon 820 в зависимости от модификации, а также 4 гигабайта оперативной памяти и 32 или 64 гигабайта внутренней памяти.

Говорят также о цветах, которые будут доступны в магазинах: белый, чёрный, золотой и стальной. А старт продаж в США намечен на 11 марта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!