Galaxy Note 5 обошёл iPhone по рейтингу удовлетворённости покупателей

Оказалось, что фаблет Samsung Galaxy Note 5 обходит iPhone по рейтингу удовлетворения пользователей.

Galaxy Note 5 обошёл iPhone по рейтингу удовлетворённости покупателей

Не секрет, что владельцы iPhone любят свои смартфоны. Порой даже кажется, что чрезмерно. Устройства Apple - одни из самых продаваемых и популярных в мире. Apple удерживает своих покупателей успешно: люди продолжают покупать их аппараты из года в год, обновляясь до новых моделей. И тем интереснее, что последнее статистическое исследование сообщает о том, что пользователи смартфона Galaxy Note 5 даже более удовлетворены своим гаджетом, чем владельцы iPhone.

 

Эти данные от ACSI, которые можно считать одними из наиболее достоверных и авторитетных. Правда, информация будет 100% лишь для США.

В 2016 году смартфоном, дающим наиболее удовлетворение от использования оказался вовсе не iPhone, такое случается уже второй раз. Победу одержал фаблет Samsung Galaxy Note 5 (86/100). Далее идут Galaxy Note 4, iPhone 6s Plus, Galaxy S6 Edge, которые набрали 84 балла из 100. iPhone 6s ещё немного дальше - 83/100.

Но если смотреть не на модели, а бренды в целом, то здесь Apple обходит Samsung, получив 81/100 против 80/100 у корейцев.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.