Galaxy Note III против Canon EOS 5D Mark III

Любопытное видео появилось на Youtube, в котором любители фотосъёмки решили сравнить камеры флагманского устройства от Samsung - Galaxy Note III и профессионального фотоаппарата Canon EOS 5D Mark III. Galaxy Note III сегодня - топовое устройство Sams...

Любопытное видео появилось на Youtube, в котором любители фотосъёмки решили сравнить камеры флагманского устройства от Samsung - Galaxy Note III и профессионального фотоаппарата Canon EOS 5D Mark III. Galaxy Note III сегодня - топовое устройство Samsung линейки фаблетов с процессором Snapdragon 800 внутри, экраном 5,7 дюймов с разрешением 1080p и 13-мегапиксельной камерой, умеющий записывать видео формата 4K. Этого мобильного монстра сравнили в умении снимать видео с 22-мегапиксельным Canon EOS 5D Mark III с полнокадровой матрицей и объективом SIGMA 24-70mm f/2.8.

Съемка проводилась в различных условиях: солнечный день, тень, макро.

 

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораAlex3n:
Очень интересное видео, надо сказать. Интересно, что Note проиграл, имхо, только в одном тесте (когда снимают пальму и дорогу на заднем плане). Еще больше захотелось купить Note 3.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.