Galaxy Note III получил новые цвета в палитру корпусов

Сегодня отличные новости для любителей смартшетов и почитателей брэнда Samsung. Корейцы сегодня официально объявили о том, что их здоровенная игрушка Galaxy Note III получит три новых цвета. Это будут: красный мерло, чёрный с золотой окантовкой золот...

Сегодня отличные новости для любителей смартшетов и почитателей брэнда Samsung. Корейцы сегодня официально объявили о том, что их здоровенная игрушка Galaxy Note III получит три новых цвета. Это будут: красный мерло, чёрный с золотой окантовкой золото и светлый с золотыми вкраплениями. Эти три цвета добавятся к уже доступным белому, чёрному и розовому, которые показали ещё на IFA в сентябре.

Galaxy Note III

Если мерло похож на то (однотонный с золотой рамкой), что было ранее, то варианты с золотом выделяются и не следуют общим тенденциям золочения гаджетов. Смартфоны будут также однотонными, а именно рамка по краям окажется золотой. Вместе с рамкой перекрасили копку "домой" и окуляр камеры. Кроме того, комплектное перо S-Pen будет с позолоченным наконечником.

 

Samsung сообщают, что светлая версия Galaxy Note III с золотом появится уже в декабре в Китае. А на остальных мировых рынках новые цвета стоит ждать в соотвествии графиками выхода, которые установят локальные представительства компании.

Обещано, что не будет никакой разницы по цене между различными цветовыми решениями для Galaxy Note III.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?