Фронтальная камера Samsung Galaxy S8 получит автофокус

Samsung планирует улучшить фронтальную камеру в Galaxy S8, добавив автофокус.

Фронтальная камера Samsung Galaxy S8 получит автофокус

Очередные слухи о Samsung Galaxy S8 будоражат интернет. Говорят, что в компании заметили мировое сумасшествие и помешательство на селфи, а потому решили уделить в новом флагмане больше внимания фронтальной камере, добавив туда автофокус, чего никто ранее не делал.

И правда - фронтальная камера - слабое звено многих устройств, а на неё делается снимков едва ли не больше, чем на основной сенсор устройства.

 

Кроме того, поговаривают, что Samsung может прокачать и количество мегапикселей с 8 до 12 или даже 16.

Samsung может внедрить и технологию Dual Pixel, а также поработать над улучшением качества снимков в условиях недостаточной освещённости.

Некоторые сообщают, что для фронтальной камеры Samsung может внедрить ряд улучшений, которые поставят его на один уровень с основной камерой текущего Galaxy S7.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.