Fiio выпускает усилитель BTA10 для профессиональных наушников ATH M50x

Fiio BTA10 — усилитель для моделей ATH M50x и ATH-MSR7, который, кроме того трансформирует наушники в беспроводные. В устройстве использован чип Qualcomm QCС3005, поддерживается технология Bluetooth 5.0.

Fiio выпускает усилитель BTA10 для профессиональных наушников ATH M50xBT

Наушники Audio-Technica M50x узнаваемы, популярны среди профессионалов и любителей хорошего звука, ценятся любителями бренда по всему миру. Несколько месяцев назад компания выпустила обновление модели M50xBT (у нас, кстати, был их обзор), которое добавило современные способы подключения к источникам звука, используя беспроводные интерфейсы. Снова получилось удачно — потребители оценили.

Об этом свидетельствует также и то, что для наушников стали появляться аксессуары, выпускаемые даже не самой Audio-Technica, а сторонними производителями, но теми, что относятся к экспертам мира звука.

Fiio BTA10 — усилитель для моделей ATH M50x и ATH-MSR7, который, кроме того трансформирует наушники в беспроводные. В устройстве использован чип Qualcomm Fiio BTA10 — усилитель для моделей ATH M50x и ATH-MSR7, который, кроме того трансформирует наушники в беспроводные. В устройстве использован чип Qualcomm QCС3005, поддерживается технология Bluetooth 5.0., поддерживается технология Bluetooth 5.0. Дизайнеры Fiio постарались сделать устройство таким, чтобы оно подходило под внешний вид наушников. В девайсе также есть микрофон для общения со звонящими или голосовыми помощниками.

Fiio выпускает усилитель BTA10 для профессиональных наушников ATH M50xBT

 

Для обеспечения работы усилителя использовали микросхему Texas Instruments TPA6132A2. Диапазон воспроизводимых частот — 20-20000 Гц.

Аккумулятор на 130 мАч, которым комплектуется новинка, должен выдерживать примерно 8 часов воспроизведения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.