Фигурка Венома Снейка для коллекционеров за 300$

Компания Gecco запустила предзаказ на фигурку Венома Снейка из Metal Gear Solid для коллекционеров.

Фигурка Венома Снейка для коллекционеров за 300$

Компания Gecco, которая может быть известна ряду читателей из-за производства коллекционной продукции, объявила о старте предзаказа на фигурку Венома Снейка из игровой серии Metal Gear Solid, если точнее, то из 5 части The Phantom Pain. Фигурка отменного качества, это видно даже по снимкам, размещённым на тизерном сайте. Но и стоит забава не дёшево, попросят 300 долларов.

Те, кто оформит предзаказ на модельку, получит бонусом вторую небольшую фигурку щенка DD. Увидеть все детали и заявить о согласии расстаться с деньгами можно по адресу http://www.gecco.co.jp/ddcampaign-en.html.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Пока нет комментариев. Будьте первым!

Читайте нас где удобно

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом.

Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.