Энтузиаст сделал ролик с демонстрацией ремейка GTA San Andreas

Графика в ролике не уступает современным играм

Фанат показал как может выглядеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на Unreal Engine 5

Автор канала на YouTube TeaserPlay показал весьма интересный ролик посвященный игре Grand Theft Auto: San Andreas. В нем автор показал как выглядел мод игры на движке Unreal Engine 5.

 

В ролике можно увидеть знакомые локации культовой игры, а также автомобили, дома и главного героя игры — Си-Джея. Пользователи высоко оценили ролик и в комментариях отметили что именно так хотели бы видеть ремейк.

Напомним, что в октябре прошлого года вышел сборник ремейков Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, куда вошла и San Andreas. Но официальные ремейки получили разгромные отзывы среди игрового сообщества из-за многочисленных багов и проблемами с анимацией и графикой.

А вы бы хотели увидеть ремейк Grand Theft Auto: San Andreas на движке Unreal Engine 5? Пишите свой ответ в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?